Джонни депп

Джонни Деппа объявили психически больным 1 02.05.2017

Менеджеры Джонни Деппа из The Management Group, которые ранее обвиняли звезду в мошенничестве, заявили, что он болен ониоманией.

Эмбер Херд: Джонни Депп отрезал себе кусок пальца из ревности 1 16.08.2016

Бракоразводный процесс звездного экс-семейства Джонни Депп и Эмбер Хёрд на всех парусах мчит в чрево ада, непрестанно инкрустируемый все новыми и новыми деталями. В ряде случаев - готически холодящими душу.

Депп вернулся на съемочную площадку «Пиратов Карибского моря 5» 22.04.2015

Актер Джонни Депп вернулся к съемкам фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» после травмы руки. Об этом сообщил продюсер картины Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) в своем микроблоге в Twitter.

Джонни Депп повредил руку во время съемок "Пиратов Карибского моря" 11.03.2015

Голливудский актер Джонни Депп получил травму руки во время съемок в Австралии фильма 'Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки', сообщает еженедельник Hollywood Reporter.

Создатели раскрыли сюжет новых «Пиратов Карибского моря» 18.02.2015

Съемки пятого фильма франшизы «Пираты Карибского моря» стартовали в австралийском Квинслэнде, сообщается в сетевом блоге компании Disney, курирующей проект. Картина с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки» должна выйти в прокат в июне 2017 года.

Джонни Депп женился на актрисе Эмбер Херд 05.02.2015

Звезда Голливуда Джонни Депп женился на актрисе Эмбер Херд, сообщает The People.

Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал 27.01.2015

Фильм "Мордекай" с участием Джонни Деппа стартовал в Северной Америке хуже, чем сулили ему самые пессимистичные прогнозы. 

Джонни Депп женится в новогоднюю ночь 22.12.2014

Красивая голливудская пара Джонни Депп и Эмбер Херд определились наконец с датой свадьбы и разослали звездным друзьям приглашения, опровергнув тем самым слухи о своем разрыве. Актеры поженятся в новогоднюю ночь.

Walt Disney нашла замену Орландо Блуму в "Пиратах Карибского моря 5" 24.11.2014

Брентон Туэйтес присоединился к актерскому составу фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, актеру достанется роль британского солдата, и фактически его персонаж займет во франшизе место Уилла Тернера, которого ранее сыграл Орландо Блум.

Хавьер Бардем сыграет злодея в "Пиратах Карибского моря 5" 15.10.2014

Хавьер Бардем присоединился к актерскому составу фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Об этом сообщает издание The Wrap. Испанскому актеру досталась роль главного злодея, Капитана Брэнда.

Съемки "Пиратов Карибского моря 5" пройдут в Австралии 03.10.2014

Съемки пятой части "Пиратов Карибского моря" пройдут на территории австралийского штата Квинсленд. Эту информацию подтвердил офис министерства культуры Австралии.

Джекман и Депп борются с раком яичек 02.10.2014

Знаменитые голливудские актеры Хью Джекман и Джонни Депп приняли участие в новом всемирном флешмобе "Почувствуй свои яички" (FeelingNuts), охватившем подобно лихорадке всю Америку. Благотворительная акция пришла на смену массовым обливаниям ледяной водой Ice Bucket Challenge.

Объявлена дата выхода новой комедии с Джонни Деппом 25.09.2014

Новая комедия «Макабр» с Джонни Деппом в главной роли выйдет в прокат 6 февраля 2015 года, сообщает The Hollywood Reporter. Ранее объявлялось, что фильм появится на экранах 23 января, но в этом случае прямую конкуренцию ему составила бы картина Ланы и Эндрю Вачовски «Восхождение Юпитер».

Джонни Деппа вызвали в суд по делу об убийстве 16.04.2014

Знаменитого голливудского актёра, Джонни Деппа вызвали в суд, Там звезда "Пиратов Карибского моря" будет доказывать частичную невиновность одной из своих поклонниц, обвиняемых в убийстве.

Джонни Депп официально подтвердил свою помолвку с Эмбер Херд 04.04.2014

Популярнейший голливудский актер Джонни Депп, два года назад расставшийся с Ванессой Паради после 14 лет брака, официально подтвердил давно ходящие слухи о помолвке с актрисой Эмбер Херд, которую назвал "южной красавицей и сладкой каких не бывает", заявив, что она "очень хороша" для него, сообщает Reuters.

Джонни Депп пригласил на свадьбу с молодой актрисой бывшую жену 18.02.2014

50-летний актер Джонни Депп и его молодая избранница Эмбер Херд готовятся к свадьбе, что состоится на личном острове актера в Багамском архипелаге. 

Джонни Депп - кузен королевы Елизаветы II? 04.02.2014

Всплыли родственные отношения между некоторыми из наиболее известных людей в нашем мире.

Какими бывают современные мужчины? 1 24.01.2014

Социологи утверждают, что наступает конец кризиса мужественности и что теперь мужчины постепенно становятся сами собой. 

Джонни Депп рассказал, почему так и не женился на Ванессе Паради 20.01.2014

Голливудский актёр Джонни Депп никогда не был связан узами брака с французской актрисой и певицей Ванессой Паради.

Пять самых неожиданных тайн звезд 15.11.2013

В сети появился первый кадр фильма «Темные тайны» и сразу же с голливудской звездой Шарлиз Терон. Актриса признается, что стать популярной ей помогло трудное детство, о котором она до сих пор не забыла. Вот 5 самых неожиданных тайн звезд.

Британка испекла полутораметровый торт в виде Джонни Деппа 13.11.2013

Кондитер-любитель из британского городка Браунхиллз Лара Кларк испекла торт, представляющий собой Джонни Деппа в образе Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря", пишет New York Daily News.

Джонни Депп заявил об уходе из кино 31.07.2013

Известный голливудский актер, звезда фильмов "Пираты Карибского моря" Джонни Депп заявил, что собирается покинуть кинематограф.

"Мачеха" водит детей Деппа по музеям 23.07.2013

Отношения американского актера Джонни Деппа с молодой возлюбленной стремительно развиваются. 27-летняя актриса Эмбер Херд всюду сопровождает Деппа.

Очки Джонни Деппа не просто аксессуар: звезда почти ослеп 29.06.2013

Недавно известный голливудский актер Джонни Депп сделал шокирующее признание. Оказывается, голливудский красавчик практически не видит одним глазом.

Джонни Депп решил жениться 04.05.2013

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джони Депп и известная модель и начинающая актриса Эймбер Херд снова вместе.

Джонни Депп вместе с Disney снимет "Дон Кихота" 06.12.2012

Студия Disney совместно с компанией Infinitum Nihil Джонни Деппа начнет работу над фильмом о Дон Кихоте, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ресурс Deadline.

Джонни Депп ответит за избиение женщины 30.10.2012

Известный голливудский актер и любимец женщин Джонни Депп поплатился за излишнее усердие своей охраны. Артист предстанет перед судом за то, что его секьюрити напали на женщину.

Певица и актриса Ванесса Паради нашла замену бывшему супругу Джонни Деппу 03.09.2012

Французская певица и актриса Ванесса Паради, недавно расставшаяся со звездой Голливуда Джонни Деппом, с которым прожила 14 лет и растила двух детей, 12-летнюю Лили-Роуз и 9-летнего Джека-Кристофера, нашла новую любовь. Ею, по данным прессы, стал миллионер Гай-Дэвид Гарби, основатель и владелец компании Usinedeco, которую называют "французской Икеей", сообщает NEWSru Israel со ссылкой на новостное агентство ANI.

Джонни Депп и Ванесса Паради "расстались мирно" 20.06.2012

Американский киноактер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради расстались.

В Японии продают золотые статуэтки Джека Воробья по $ 467 000 13.02.2012

Японская компания Kurotani Corporation с главным офисом в префектуре Тояма, начала принимать заказы на изготовления фигурки знаменитого пиратского капитана Джека Воробья из чистого 24-каратного золота.

Гор Вербински запускает съемки "Одинокого рейнджера" с Джонни Деппом 18.01.2012

Гор Вербински начнет снимать "Одинокого рейнджера" (The Lone Ranger) в Нью-Мексико в феврале и закончит в августе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ресурс Comingsoon.net.

Депп бросил Паради ради Евы Грин 16.01.2012

Скандал вокруг разрыва одной из самых красивых пар современного кино – актера Джонни Деппа и его гражданской супруги, актрисы и певицы Ванессы Паради – разрастается, появляются все новые и новые подробностисемейного разлада. Причиной ухода Деппа из семьи называют актрису Еву Грин.

Джонни Депп и Ванесса Паради расстаются 11.01.2012

Актерская пара Джонни Депп и Ванесса Паради переживают не лучшие времена.

Ванесса Паради выгнала Джонни Деппа 27.12.2011

Звезда фильмов "Пираты Карибского моря" и "Ромовый дневник" Джонни Депп пустился во все тяжкие: актер тусуется в клубах, много выпивает и веселится в компании женщин. Его гражданская жена и мать двоих детей Ванесса Паради не стала этого терпеть и выгнала Деппа из дома.

Натали Портман возглавила топ-100 самых интересных для публики актеров 21.12.2011

Завершающийся 2011 год стал поистине звездным для известной киноактрисы Натали Портман.

Унисекс: миф или реальность? 17.12.2011

Унисекс - одно направлений стиля минимализма, которое стирает различия между мужчиной и женщиной. В этом плане унисекс отличается от других стилей: это не столько стиль, сколько образ жизни и мышления. Поэтому мнения об унисекс неоднозначны. Ведущие аналитики моды утверждают, что это стиль будущего, то время как традиционного склада люди считают: унисекс - бич эпохи. Кто из них прав, и что за всем этим стоит?

Джонни Депп бегает от уплаты налогов 09.12.2011

Знаменитый актер и мечта женской половины населения Земли Джонни Депп признался, что так много путешествует по миру только потому, что не хочет платить налоги.

Охранники Джонни Деппа напали на женщину 06.12.2011

Женщина-инвалид написала заявление в полицию по факту нападения на нее охранников известного голливудского мачо Джонни Деппа.

Джонни Депп хочет быть заспиртованным 15.11.2011

Голливудская звезда и мечта многих женщин Джонни Депп задумался о собственных похоронах. Он сочинил целый сценарий этого мрачного действа.

В Нью-Йорке клонировали Джоли и Деппа 10.10.2011

В моду входят куклы-клоны известных голливудских актеров. За сущие копейки можно купить Анджелину Джоли или Джонни Деппа.

"Пираты Карибского моря 4" стал фильмом-миллиардером 05.07.2011

"Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" собрали в мировом прокате более одного миллиарда долларов, сообщает Boxofficemojo. Всего на данный момент картина заработала почти 1,008 миллиарда.  

"Пираты Карибского моря 4" поставили рекорд по сборам 16.06.2011

"Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" установили рекорд, став лидером среди фильмов Disney по сборам за пределами Северной Америки. Об этом сообщается на сайте boxofficemojo.com.  

Disney объявил дату выхода "Одинокого рейнджера" 09.06.2011

Компания Disney объявила, что "Одинокий рейнджер" (Lone Ranger) выйдет в прокат 21 декабря 2012 года, сообщает Deadline. Ранее говорилось, что фильм выйдет в прокат не раньше 2014 года.  

Обнародован сюжет "Мрачных теней" Тима Бертона 19.05.2011

В ближайшие дни Тим Бертон приступает к съемкам своего нового фильма "Мрачные тени", который станет очередным его совместным проектом с Джонни Деппом. Об этом сообщается в пресс-релизе кинокомпании Warner Bros. Pictures. В связи с этим был представлен краткий синопсис картины.

Джонни Депп сыграет частного детектива 10.05.2011

Джонни Депп и режиссер Роб Маршалл, работавшие вместе над "Пиратами Карибского моря", вновь встретятся на съемочной площадке, сообщает Worstpreviews. Киностудия Warner Bros. решила пригласить их на работу над римейком картины "Тонкий человек", вышедшей в 1934 году. Ожидается, что Депп и Маршал выступят также в качестве продюсеров ленты.

Хлоя Морец сыграет с Джонни Деппом 01.04.2011

Хлоя Морец сыграет в новом фильме Тима Бертона "Мрачные тени", сообщает Deadline.

Джонни Депп решил жениться 03.03.2011

Голливудский актер Джонни Депп и его возлюбленная Ванесса Паради решили узаконить свои отношения.

Джонни Депп признан любимым артистом США 06.01.2011

Звезда Голливуда, актер Джонни Депп второй год подряд признается любимым артистом США, став лауреатом 37-ой ежегодной премии «Народный выбор» (People`s Choice Awards 2011), церемония которой прошла в среду вечером в Лос-Анджелесе.

Джонни Депп стал самым высокооплачиваемым актером Голливуда 10.09.2010

Джонни Депп признан журналом Forbes самым высокооплачиваемым актером 2010 года. За период с июня 2009 года по июнь 2010 года актеру заплатили за участие в картинах 75 миллионов долларов.

Триллер о турпоездке Джонни Деппа выйдет в декабре 2010 года 19.08.2010

Компания Sony объявила, что триллер "Турист" с участием Джонни Деппа и Анджелины Джоли выйдет в прокат 11 декабря 2010 года, сообщается на сайте Collider.